TokioHotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokioHotel » Все о Tokio Hotel » Любимые фильмы токов


Любимые фильмы токов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Вы смотрите какие-нибудь кино-новинки пока ездите в тур автобусе?
Герг:Ну, у нас большая коллекция DVD с разными фильмами, там есть и новинки и классика.
- И что смотрели последнее?
Том: (улыбается) По-моему “Гордость и предупреждение”, да Билл?
Билл: Ээ... да, вроде бы.
Ну и как вам понравился этот фильм?
Том: (смеется) Биллу очень понравился.
- Билл про что фильм?
Билл:Ну, я уже не особо помню (отмахивается)
Том: (смеется) Это мелодрама ну или что-то вроде того. Там еще в конце – и жили они долго и счастливо.
Герг:Билл даже плакал от умиления! (смеется)
(улыбается) Опять началось.
- А что вы еще смотрели?
Том: Ну Билл признавайся. (смеется)
Билл:А что я?!
Том: Билл тут ….(смеется) посоветовал посмотреть фильм с Шарлиз Терон – Сладкий ноябрь, да?
Герг:Да, да!
-Что-то вас на мелодрамы потянуло. Ну и как, вам понравился фильм?
Том: Да, Шарлиз Терон там просто супер.
Ну, раз вы так хорошо ознакомлены с мелодрамами, то давайте поговорим о них.
Герг:Так из мелодрам мы еще, по-моему, смотрели “Я люблю тебя Париж”
Том: А точно!
Понравился фильм?
Билл: (неожиданно) А! “Пианист” – очень классный фильм! Значит, потом еще мы смотрели “Магнолия” – это вообще нечто! Я всем советую посмотреть!
- Расскажи про что там?
Билл: В Магнолии? Про то, что в жизни бывают странные совпадения. Ну, как бы это объяснить, трудно рассказать – это надо смотреть. Этот фильм о людях, о их судьбах, о том что судьбы людей могут переплетаться самым невероятным образом. Там много сюжетных линей.
Густав:Да, это очень хороший фильм.
Том: Ну, Магнолия – это совсем не кассовый фильм, типа Человека паука. Это очень сильный фильм после него, я был в ступоре.
Герг:Об этом фильме даже нельзя ничего рассказать, его нужно посмотреть.
- А комедии вы любите?
Герг:Конечно, но только нормальные.
- Как понять нормальные?
Густав: Ну не американский там пирог какой-нибудь.
Герг:Вот-вот! Я, например, совершенно не считаю смешным, все эти – плевки в бутерброды, да и сплошная пошлятина и прочая тупость. Не знаю, кому это может нравится?!
Билл:Туалетный юмор.
Том:Да! Я тоже не люблю такие комедии, мне совсем не смешно.
Билл:А вообще во Франции снимали классные комедии! Например, фильмы с Луиде Финесом очень прикольные!
Том:Да! Их можно смотреть сколько угодно – они совсем не надоедают!
- А фильмы ужасов смотрите?
Билл:Том после них спит с ночником, поэтому уже нет.
(все смеются)
Том: Да, зато вместо фильмов ужасов, мы теперь смотрим, любимые мелодрамы Билла. (смеется)
- Билл, а ты похоже любитель мелодрам?
Билл:Смотрю с платочком (смеется). А если серьезно, то мне нравятся хорошие фильмы, а это может быть и триллер и мелодрама и боевик и комедия.
- Ты озвучивал мультик Люка Бессона. Ты видел его другие работы?
Билл:Конечно! (улыбается) Я вообще никогда не думал, что мне посчастливиться познакомится с самим Люком Бессоном! Я просто в восторге от фильма “Леон”, еще просто замечательный фильм “Голубая бездна”
Том: Это тоже про любовь…
Билл:Ну да про любовь, но не про любовь между двумя людьми, там про любовь человека к морю. Вообще это просто невероятный фильм.
- А там о чем?
Билл:Там, про двух друзей, они оба обожают море. Один становится чемпионом мира по глубинному погружению, только для него море – это способ доказать миру, что он лучше всех остальных, что он – чемпион мира! А другой, для него море – не увлечение, не способ как-то выделиться среди других, а сама жизнь. Он им бредит, он не может жить без моря.
- А вы вообще, похоже, любите кино смотреть!
Билл:Да! Хорошее кино. Кстати, мы даже смотрели, один старый русский фильм.
- Какой?
Билл:“Летят журавли” - это драма. Фильм, просто потрясает! Там так переданы эмоции. А актеры так играют!
Том: Да! Хоть он и черно-белый, но когда его смотришь, как будто сам оказываешься в той реальности.
- Ну, это очень хороший фильм! Я знаю, что он даже получил Золотую пальмовую ветвь.
Билл:Но этот фильм, конечно очень грустный. Но настолько глубокий! Тоже советуем всем посмотреть!

0

2

ГыГы! "Гордость и предубеждение". Не ожидала. У меня такой фильм мама по десять раз в день смотрит.
И еще русский фильм. Нифига. :O

0

3

мне кажется томик кроме порнухи ничво не сморит =)=)=)=)=) :lol:

0

4

а Густик опять все интервью промолчал!Правда что проделать ему это нравится

0

5

Devilish Girl написал(а):

мне кажется томик кроме порнухи ничво не сморит =)=)=)=)=)

Чё ж вы из бедного Томмика сексуального маньяка делаете?? :lol:

0

6

Чё ж вы из бедного Томмика сексуального маньяка делаете??

Я что вижу..то и пишу...я реально вижу его сексуальным маньяком....воть....после прочитанного мною интервью....я и не такое написать могу...просто томига лю и не хатю его засирать!  :lol:

0

7

БИЛ4ЁНОК ВСЕ МЕЛОДРАММЫ СМОТРИТ! МОЖ ЭТО ОТ НЕДОСТАТКА ЛЮБВИ :P  :yes:

0


Вы здесь » TokioHotel » Все о Tokio Hotel » Любимые фильмы токов