TokioHotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokioHotel » Наше творчество » Глаза смерти.


Глаза смерти.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

АВТОР: Shadow
НАЗВАНИЕ: Глаза смерти.
СТАТУС: не закончено
ПЕРСОНАЖИ: Саша, Эля, Билл, Том, Андреас.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Обращаюсь к тем кто уже читал этот фик. Я немного изменила ход событий. Фик будет в стиле фэнтези и тут будет писатся не офанатках, а о кое-чем другом
ОТ АВТОРА: Надеюсь всем понравится.))

Я сидела за компьютером и тупо смотрела в монитор. В этом мире я одинока и только один человек способен затмить мое одиночество. Этот человек понимает меня как ни кто другой. Это моя лучшая подруга Эля.
Я долго ждала, когда она включится в сеть. Моя надежда уже почти погасла, но тут я услышала, что мне поступило сообщение.
Eli (19:56:18 13/05/2007)
Привет!

Sandy (19:56:23 13/05/2007)
прет

Eli (19:56:25 13/05/2007)
я дура!

Sandy (19:56:33 13/05/2007)
я зна.. а почему?

Eli (19:56:52 13/05/2007)
я сёдня вены ключом пыталась порезать!

Sandy (19:57:02 13/05/2007)
угу. ДУРА ПОЛНАЯ!

Eli (19:57:17 13/05/2007)
у меня даже след остался

Eli (19:57:31 13/05/2007)
целых два аж!

Sandy (19:57:33 13/05/2007)
ну и нахрен это надо было делать?

Eli (19:57:47 13/05/2007)
жить не хотела

Eli (19:58:13 13/05/2007)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sandy (19:58:14 13/05/2007)
и че? не смогла?

Eli (19:58:42 13/05/2007)
неа! ключик тупой не заточенный!!!

Sandy (19:58:51 13/05/2007)
мдя...

Sandy (19:59:15 13/05/2007)
и почему вы хотели покончить с жизнью??

Eli (19:59:43 13/05/2007)
из-за него.....( сама знаешь про кого я)
http://keep4u.ru/imgs/b/070510/352495f350b5c801f5.jpg

Sandy (20:00:10 13/05/2007)
угу. Дура!!! Я те сказала, он его  двойник!!!

Sandy (20:00:32 13/05/2007)
нельзя так Эль!

Eli (20:01:05 13/05/2007)
можно! у него же на лбу не написано "двойник"!

Sandy (20:01:30 13/05/2007)
Эля, это просто чувак на него похожий. даже я вижу различия.

Eli (20:01:38 13/05/2007)
а я нет!

Sandy (20:01:49 13/05/2007)
фотка старая.

Sandy (20:02:45 13/05/2007)
а если фотка старая, то всем стало бы известно, что у него девка есть.

Eli (20:03:17 13/05/2007)
и х*й! всё ровно мне плохооооооооооооо Саш, rette mich!

Sandy (20:03:48 13/05/2007)
я тебе уже сказала, что это не Билл. Че ты бесишься??

Eli (20:04:26 13/05/2007)
не бешусь, а злюсь!!!!!!

Sandy (20:05:40 13/05/2007)
и че?? Эля, те не стать его девушкой. пойми ты можешь получить его, но это не значит, что ему будет хорошо. А так он счастлив. Или ты не хочешь, что бы он был счастлив.

Sandy (20:05:43 13/05/2007)
??

Eli (20:06:06 13/05/2007)
хооооооооочууууууууууууу

Eli (20:06:39 13/05/2007)
и того и другого

Sandy (20:06:53 13/05/2007)
ну, тогда не злись. я не понимаю, зачем злится на ненастоящего Билла?

Eli (20:07:29 13/05/2007)
Пойми, просто я его  люблю, а он даже не знает, что я существую.....

Sandy (20:07:43 13/05/2007)
ты его не любишь.

Eli (20:08:35 13/05/2007)
я много раз гадала на него и выбодала что он меня не знает, не видел, но хочет быть со мной. я его люблю......... не понимаю, почему ты не понимаешь

Sandy (20:09:03 13/05/2007)
Как ты можешь его любить, когда не знаешь кто он???!!!

Eli (20:09:08 13/05/2007)
знаю! Билл!

Eli (20:09:25 13/05/2007)
ведь ты тоже к нему как-то привязана

Sandy (20:09:35 13/05/2007)
да. привязана. но не до такой степени, что бы резать вены!!

Eli (20:10:04 13/05/2007)
я знаю это безумство.

Sandy (20:10:43 13/05/2007)
И вообще ты эгоистка! Ты не понимаешь, какого будет мне, когда у меня умрет подруга!!! Лучшая подруга, которая понимает меня лучше, чем моя мать!!!

Eli (20:11:41 13/05/2007)
ты тоже для меня много значишь, но пойми, я так больше не могу!!!

Sandy (20:11:51 13/05/2007)
как??

Eli (20:12:24 13/05/2007)
так... я тебе завтра всё расскажу..... я думаю, ты поймёшь.....

Эля. Вышла из сети. Она в последнее время какая-то странная. Ну, ничего я у нее завтра все узнаю.

На следующий день. Школа.
Я шла медленным шагом по школе. Как всегда из-за моего стиля на меня все оглядывались. Подумаешь я гот? И что тут такого? Готы тоже люди и имеют право на существование.
Вдалеке мелькнула голова Эли. Я ее всегда определяю по прически. У нее черные волосы с сочетанием ярко-розового цвета. Кстати, она была ЭМО. Все даже удивлялись нашей дружбе. Ведь ЭМО не могут дружить с готами. А мы дружили. Мы были даже лучше чем сестры.
-Эля!
Эля обернулась и увидела меня. Она остановилась на месте. Я подбежала к Эли и обняла ее так крепко, что ее косточки нежно скрипнули.
-Саша! Ты меня удушишь!- взвизгнула Эля.
-Ну, ладно,- я выпустила из своих объятий Элю.
-Привет!
-Привет, Эль. Ну что там у тебя? Рассказывай!
Эля серьезно огляделась по сторонам, а потом сказала мне:
-Еще не время. Подожди, Саш. После школы расскажу.

После школы.
После школы мы с Эля выбежали из нее как две торпеды. Мы побежали на наш любимы высокий и зеленый холм, где ни кого, ни когда не было. Кроме нас. Наконец Эля остановилась и упала во влажную после дождя зеленую траву. Я подошла к ней и  тоже упала на траву.
-Эль, ты мне ничего не хочешь сказать?
Эля напряглась:
-Нет. А что ты хочешь услышать?
-Ты мне сказала, что после школы расскажешь, в чем дело.
-Ты о моем самоубийстве?
-Да.
Эля встала на ноги:
-Пойдем.
-Куда?
-Не волнуйся, сейчас узнаешь,- произнесла Эля холодным тоном.

Мы с Элей шли по какому-то противному месту. И везде тут нас окружали ЭМО. Один пацан посмотрел на меня с отвращением. В его глазах я прочитала слова: «Убирайся отсюда! Таким как ты тут нечего делать». В нутрии меня все сжалось. Я отвернулась от этого пацана и посмотрела на Элю. Ее все встречали радостным взглядом.
-Эля? Нам еще долго идти?
-Тихо! Молчи! Если они тебя услышат, то тебе капец.
Я резко замолчала. Я услышала за своей спиной жуткий ор. Я оглянулась, мне на встречу бежал какой-то человек. Его лицо было окровавлено, потому что во лбу была дыра. Он упал передо мной. Я быстро села на землю и положила его голову на свои колени. Я провела рукой по лицу парня. И стерла с его лба кровь. Но она до сих пор лилась. Не красная, не темно бордовая, а черная.
Вокруг меня все разбежались, а Эля схватила меня за руку:
-Хватит с ним сидеть! Нам надо бежать!
-Но он же умирает!
-Ты что хочешь такую же дырку в голове?
Я в последний раз посмотрела на этого человека.
-Прости… - сказала я…

…- Эля, я больше не могу бежать,- сказала я задыхаясь.
-Терпи! Еще немного осталось.
Мы вошли в какой-то дом. И забрались по лестнице на его крышу.
Этот дом стоял на границе двух городов.
Я стояла на крыше и смотрела на два города. Один город светлый, а другой темный как ночь.
-И зачем? Зачем мы сюда пришли?- спросила я.
-Посмотри,- сказала Эля.- Видишь наш город?
-Да.
-А этот темный, где мы только что  были.
-Да.
-Как ты думаешь, чем они отличаются?
-Этот темный и мерзкий, а наш светлый и более приятный.
-Да. Они различаются внешне. Но внутренне они одинаковы. Наш город такой же мерзкий. Он имеет, только такой интересный и заманчивый вид, а внутри он такой же. Зачем? Скажи, мне. Зачем нам нужен этот лживый мир? Лишь для того, что бы радоваться, а потом когда ты узнаешь эту радость изнутри, то плачешь и жалуешься на свою неудачную жизнь?
-Да, Эля, ты права. Но я не понимаю, при чем тут твое самоубийство?
-Это только второй факт, причины моего самоубийства.
-Скажи еще один.
-Очень больно видеть человека, которого ты любишь с другой.
Я промолчала.
Эля повернулась ко мне:
-Саш, я больше не хочу жить. Мне надоело мучаться в этом поганом мире. Ты пойдешь со мной?
Я промолчала.
-Ведь ты сама сказала, что твоя жизнь чернее моей.
Эля протянула мне руку. Я долго смотрела на нее задумчивыми глазами. Я положила на ее руку свою.

0

2

таг..мну зовут тож Эля..и я ся почму то представляю на её месте..ГгГгГ..а так ничво =)

0

3

Devilish Girl написал(а):

таг..мну зовут тож Эля..и я ся почму то представляю на её месте..ГгГгГ..а так ничво =)

Спасиб))

0

4

Не...реально..мну оч понравилось..давай продолжение...ты мну заинтриговала...

0

5

Devilish Girl написал(а):

Не...реально..мну оч понравилось..давай продолжение...ты мну заинтриговала...

Оки. Напишу. В воскресенье))

0

6

Эля протянула мне руку. Я долго смотрела на нее задумчивыми глазами. Я положила на ее руку свою.  Потом подняла на нее свой взгляд. Она серьезным взглядом смотрела на меня:
-Ты точно готова к этому?
-Да,- тяжко произнесла я.
-Тогда пойдем,- вздохнула Эля.
Эля повернулась к краю крыши, держа меня за руку. И мы стали медленно приближаться к краю.
-О чем ты думаешь?- спросила Эля, смотря пустыми глазами в серое небо.
-Я думаю… я думаю…
-О чем?- повторила вопрос Эля.
-Я думаю, что мы не правильно поступаем!- выкрикнула я.
Эля повернулась ко мне:
-Как хочешь! Я сама спрыгну. Отпусти мою руку.
-Нет. Не отпущу,- отрицала я.
-Отпусти!
-Нет!
Эля попыталась вырвать свою руку из моей, но у нее не получилось.
Эля сделала один шаг в сторону края. Она могла бы упасть вниз, она уже почти повисла на краю, но ее руку держала я.
Мое лицо корчилось от тяжести. А Эля смотрела на меня спокойным взглядом:
-Отпусти…
-Не могу,- произнесла я задыхаясь.
-Отпусти…
-Нет!
-Когда тебе станет тяжело, то ты сама отпустишь.
-Я не могу! Я не хочу потерять тебя.
-Как хочешь…
Эля ослабила хватку и отпустила мою руку. Она полетела вниз. И через несколько секунд на асфальте лежало ее тело в луже крови. Из глаз полетели слезы. Я потеряла самого лучшего человека в моей жизни. Рыдая, я вытащила из своей сумки нож. «Раньше я никогда его не использовала»- пронеслось у меня в голове. Я долго смотрела на нож грустными глазами, а потом быстро занесла его в живот…

0

7

Это еще не конец))

0

8

интересно какое будет продолжение...если они уже поумирали...странно..но мну фсё равно нра...лови плюсик =)

0

9

))  Продолжение будет в стиле фэнтези. Они скорее всего уже мертвы. Но фик будет очень большим)) ^_^

0

10

(От лица Билла)
-После того как она попыталась покончить с собой, ее прокляли. Дух тьмы отрезал ей язык, что бы она ни проболталась. Говорят, что заклятие можно снять, но этому никому не известно.
-А язык, зачем ей отрезали?- спросил я.
-Что бы она никому не сказала, как можно снять заклятие…- закончил рассказывать Том.
-В этом месяце она появляется на могиле своей подруги каждую ночь,- добавил Андреас.
Я встал с пола, на котором я Том и Андреас уселись в круг.
-Это все не правда, просто легенда,- махнул я рукой.
-Нет, Билл. Это правда. Говорят, что тот, кто посмотрит ей в глаза, умрет,- посмотрела на меня Том.
-Это не правда.
-Докажи!
Я тупо посмотрел в потолок. Доказать я правда ничем не могу. Я вновь опустил свой взгляд на Тома и Андреаса.
-Вы знаете, на каком кладбище она может находиться?
-Да.
-Мы завтра ночью туда пойдет. И я докажу, что там никого нет.
-Хорошо.
Я вышел из номера Тома. И пошел в свой. Войдя в свой номер, я упал на кровать и закрыл глаза.

0

11

Рыдая, я вытащила из своей сумки нож. «Раньше я никогда его не использовала»- пронеслось у меня в голове. Я долго смотрела на нож грустными глазами, а потом быстро занесла его в живот…
Мучительная боль пронзила мое тело. Я посмотрела на то место, где был занесен мой нож. Не было крови… ни капли. Со стоном боли я вытащила из живота нож и еще раз его туда всадила. Не было крови…
-Зачем ты это делаешь?- раздался голос у меня за спиной.
Я повернула голову назад и увидела девушку, одетую в черное платье. Ее волосы развивались на ветру А глаза были наполнены тоской.
-Ты кто?
-Я дух этого города?- ответила девушка спокойно даже не колебаясь.
-Что за бред?
-Это не бред.
-И зачем ты сюда пришла?
-За тобой.
-Я думала, что смерть выглядит по-другому.
-А я не смерть. Я проклятье.
-У меня, наверное, бред…
-Нет. У тебя не бред.
-Докажи!
-Посмотри вниз. Ты видишь там свою подругу Элю?
Я посмотрела вниз с крыши. На асфальте ничего не было. Даже не было крови.
-Куда она делась?
-Она уже за все поплатилась. Ее поглотил город.
-В смысле?
-Ты тоже за все поплатишься.
-Как?
С молниеносной скоростью девушка двинулась ко мне.
-Этот город проклят, и ты будешь, проклята вместе с ним! От одного твоего взгляда будет умирать человек. С каждым твоим вздохом будет умирать ребенок. Если ты погладишь щенка, то он превратится в пепел. И с каждой смертью, которую ты кому-то принесешь, ты будешь испытывать душевную боль. Ты будешь чувствовать боль в теле в том месте, где воткнула себе нож. Проклятье можно снять. Когда-нибудь ты найдешь человека, которому твой взгляд не принесет смерть. Которому ты принесешь много бед. И если он поймет и простит тебя. Но он должен понять тебя, не услышав от тебя ни единого слова. А что бы ты ничего не сказала, я должна лишить тебя голоса. То есть я зыка. Тебя сможет понимать только твоя подруга Эля. Вы станете пленницами этого города. И только один месяц в году ты сможешь выходить за пределы города,- произнеся эти слова, девушка резко вытащила нож из моего живота и воткнула мне в язык…

0

12

мамачка..ппц..канешна прикона..даж жутковато када фсё эт представляешь..но какая должна быть фантазия чтоб фсё это придумать!!!!

0

13

Devilish Girl написал(а):

мамачка..ппц..канешна прикона..даж жутковато када фсё эт представляешь..но какая должна быть фантазия чтоб фсё это придумать!!!!

Спс.  тока что валялась на кровати и токов слушала. Мне такое в голову взбрело, насчет этого рассказа...у-у-у...я даж подумываю потом еще вторую часть написать)) это меня токи вдохновляют))

0

14

(От лица Билла)
Полночь. Я, Том и Андреас идем по пустынному кладбищу. Оно старое. На нем больше не хоронят людей. Том и Андреас шли впереди меня, и о чем-то смеясь, шептались.
-Билл, ты что боишься? Почему сзади идешь?
-Нет. Мне не страшно.
-Твоя идея была идти на кладбище. Вот ты впереди и иди,- сказал Том.
-Ну, и пойду!- огрызнулся я.
Я оттолкнул Тома и встал впереди него.
-А толкаться не надо,- пригрозил Том.
Я решил ничего ему не отвечать. Достал он меня в последнее время. Постоянно подкалывает.
Мы прошли около двух часов, потом Андреас не выдержал и простонал, как маленький ребенок:
-Все! Я больше не могу идти. Ноги не держат,- и сел на холодную землю.
Том скорчил на лице недовольную гримасу и сел рядом с Андреасом:
-Да, Билл. Ты был прав. Это просто легенда. Дуратская и глупая легенда.
Где-то впереди послышался шорох.
-Стойте! Вы ничего не слышите?
-Я слышу, только, как собаки воют,- огрызнулся Том, вставая с земли.- Все, Билл! Ты нам доказал, что все это не правда. Я иду в отель.  Андреас, ты пойдешь со мной?
Андреас сидел на земле, глядя в одну точку, как завороженный.
-Андреас!!- заорал Том и начал трясти его.
*Тишина*
-Куда ты смотришь?- спросил Том и посмотрел в ту сторону, в которую смотрел Андреас.
Через секунду Том смотрел в туже точку безотрывно.
Я повернулся в ту сторону, куда смотрели они. И увидел там девушку, которая стояла возле могилы. А из ее глаз шли слезы. Глаза были наполнены печалью. А она была одета в траурную одежду. Длинное черное платье было одето на ней. А в руках черная роза.
http://keep4u.ru/imgs/b/070527/198714177702e0754a.jpg
-Ты кто?
Она промолчала. Лишь только губы ее дрогнули. Я стал читать по ее губам:
*Уходи*
Девушка обронила черную розу. И стала медленно растворяться в воздухе.
http://keep4u.ru/imgs/b/070527/ce212752170465c27c.jpg
Я протер глаза, руками не веря в то, что я видел. Я оглянулся назад и увидел, что Том и Андреас лежат на земле без сознания.
-О, Господи!- вырвалось у меня.
Я сел на землю рядом с ними. Я быстро достал из кармана куртки мобильный телефон и стал набирать номер скорой помощи. Набрав, цифры я приложил трубку к уху:
-Алло!
-Алло! Вы можете приехать на «Старое» кладбище? У меня брат умирает.
-Хм-м… а что вы делаете на кладбище?
-Прогуляться решили.
-Угу…ждите нас. Через тридцать минут будем.
Я положил мобильник обратно в курнтку. "Значит, это была она..."- пронеслось у меня в голове.

0

15

Больница.
Нам не стоило идти на это кладбище. Если бы я не был таким упрямым, то с ребятами ни чего бы, ни случилось. А что я доказал? Ничего! И теперь мне от этого еще хуже.
Я сидел на диване в холе больнице возле палат Тома и Андреаса. И нервно теребил свои штаны.
В холе послышались шаги. Я поднял голову и заметил, что ко мне приближается доктор. Я резко вскочил с дивана и отправился быстрым шагом к нему.
-Билл, у нас есть две новости. Хорошая и плохая,- произнес доктор холодным голосом.
-Скажите сначала, плохую,- сказал я дрожащим голосом.
Доктор достал из кармана своего халата блокнот. И стал его быстро листать. Резко доктор остановил свой взгляд на какой-то странице блокнота, потом поднял свой серьезный взгляд на меня:
-Плохая новость: Андреас умер, но есть и хорошая новость: Том – ваш брат, жив. Но он очень слаб. Из-за чего умер Андреас, нам не известно. Это не болезнь и не вирус. Он был полностью здоров. И даже не было никаких повреждений на теле. Но ваш брат – Том, сейчас в коме.
Я схватился руками за волосы и отвернулся от доктора.
Это…это… о чем мне рассказывал Том – правда. Из-за каждого ее взгляда умирает человек. И из-за нее я потерял лучшего друга и чуть ли не решился брата.
-Билл! Билл! – кричал из-за моей спины доктор.
Я повернулся к доктору.
- Билл, я напишу вам, во сколько время можно будет вам приходить навещать брата в больницу.
Доктор вырвал из своего блокнота лист бумаги и стал на нем что-то чиркать. Доктор протянул мне в руки бумажку, на которой было, написало время, в которое можно будет навещать Тома.
-Спасибо!- сказал я, уходя медленным шагом из больницы.

Я шел по улице. Улица была пустой. Ни одного человека тут не было. Я шел, не зная, куда я иду. Лишь бы подальше от всех бед и тревог.
-Мальчик, у тебя много проблем. Я могу помочь тебе, от них избавится,- раздался голос у меня за спиной.
Я оглянулся назад. Передо мной стояла старая женщина. Одетая очень бедно. Видимо она была цыганкой.
-Да-да,- повторила женщина.- Потерять лучшего друга и практически лишиться брата – большая проблема.
Я посмотрел на женщину удивленным взглядом и подошел к ней поближе:
-Откуда вы знаете?
-О, мой дорогой мальчик, я знаю все, что творится в этом мире. И даже знаю, как решить твою проблему.
-Но, у меня сейчас нет денег, что бы вам заплатить.
Женщина приложила руку к моему лбу:
-Нет, я не возьму с тебя денег за свою помощь. Я с тебя ничего не возьму. Я просто помогу тебе.
-Как?
-О, я вижу, что ты проклят. И ты избранный. Ты должен снять проклятие с себя и своего брата.
-А что мне надо делать?
-Для начала тебе надо освободить одну душу, которая убила твоего брата.
-Я не хочу ее освобождать! Она убила Андреаса.
-Пойми мой мальчик, она в этом не виновна. Твоего друга убила не она, а проклятье, которое лежит на ней. Если ты хочешь узнать, как снять с свое проклятье, иди к старому «орлиному» глазу. Он тебе поможет.
-А где его найти?
Женщина убрала руку с моего лба и показала ею в сторону:
-Иди в ту сторону, пока не увидишь, огромный холм, на котором будет стоять старая хижина. Там ты его найдешь.
-Спасибо,- я ее поблагодарил.
-Не за что, мальчик. Бог всегда будет на твоей стороне.
Я отвернулся от женщины и пошел в сторону, которую мне указала женщина.

0

16

классс!!!!!!!!! супер!!! фэнтази.....мой любимый жанр урааа!!!!

0

17

Emily
Спс)) я думала, что написала бред. ^_^

0

18

такс я давно не произнасила это слово так что ща как закричу: ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ  ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ  ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ   ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ  ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ  ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ  ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ  ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ   ух.... накричалась

0

19

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! я СКОРО УЕЗЖАЮ. :P

0

20

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! я СКОРО УЕЗЖАЮ.

КАК ТАК? :O

0

21

Devilish Girl
Ага. Вот так.

0

22

нюююююююююююююююююююююююююю...заинтриговала своим рассказами..и сваливает...

0

23

Devilish Girl
Мдя! Такая у меня натура.

0

24

не правда не такая натура ты!!! беееее

0

25

хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык

0

26

Ладно. Не растраивайтесь.

Я долго шел в ту сторону, в которую мне указала женщина, не сворачивая ни на одном перекрестке. Моя надежда найти эту хижину уже практически угасала, но где-то далеко в моем сердце жила маленькая капелька, которая подбадривала меня и заставляла идти дальше.
Я не думал о том, сколько часов я прошел по этим пустынным улицам, я думал о том, как снять это проклятие и вновь увидеть сверкающие, как два лучика глаза брата.
Теперь я шел уже не по асфальту, а по траве. Я посмотрел внимательно вперед, и заметил, что стою на высоком холме, и прямо перед моим лицом находится хижина.
Наверняка в этой хижине жил бедный человек. Этот маленький и разрушенный дом уже оброс густым мохом. Крыша была сделана из соломы, и в ней были видны дыры. Да-а… не хотел бы я жить в таком месте…
Я подошел к двери и постучался в нее. Не было отвела. Тогда я открыл дверь. Внутри хижина выглядела не лучше, чем снаружи.
По середине дома стоял большой стол, рядом с ним два стула (мебель эта была гнилой и сделанной из дерева). Передо, мной висела полка, а на ней стояло море всяких бутылок и флакончиков. Возле этой полки стоял старик, а в руках его была кружка, из которой клубами дымился дым.
Я сделал шаг. И пол под моими ногами жутко заскрипел. Услышав это, кружка из рук старика упала на пол и разбилась. На полу лежало море осколков, а среди них расплывалась багровая жидкость, похожая на кровь.
-Кто здесь? – спросил старик и повернул свой взгляд ко мне.
-Меня зовут Билл. Я к вам пришел за помощью.
-Мальчик… - протянул старик. – Я уже давным-давно ни кому не помогаю.
-Но… женщина, которую я встретил, сказала, что вы знаете, как можно снять проклятье.
Старик резко замер, его руки задрожали, и спустя несколько минут он спросил:
-Что за проклятье?
-Глаза смерти…- ответил я.
Старик еще сильнее задрожал. Еще чуть-чуть и он бы упал. Но я быстро подбежал к нему. И помог ему усесться на стул. Его длинные пальцы застучали по поверхности стола.
-Ах,…опять она. Она снова вернулась.
-Кто? Кто вернулся?
-Александра… я помню ее темные глаза.…Нет! В них совсем нет зла. В них только печаль. Я любил ее…да…любил. Но она убила всех близких мне людей. И я проклинал ее! Я проклинал ее! И допустил большую ошибку.
-Стойте! Вы тоже можете смотреть в ее глаза?
-Нет,- покачал головой старик.- Но я мог смотреть в ее глаза. Мог,… но я проклинал ее.
-И?
-Я слишком поздно все понял. Я понял все…
-Что именно вы поняли?
-Я понял, как снять проклятье.
-И как же его снять?
-Эх…
Старик поднялся со стула и, опираясь на свою трость, направился ко мне. Подойдя ко мне, он сделал жест, постучав указательным пальцем по своему виску.
-Нет,…я тебе ничего не скажу. Все в твоем разуме. Ты должен сам догадаться, что тебе надо сделать. Иначе ты не снимешь проклятье.
-Но!- воскликнул я.- Вы хотя бы скажите, что надо делать?! Куда мне идти.
-Тебе надо в город «Мертвых и Проклятых».

0

27

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...ТЫ СНОВА НАПИСАЛА ПРОДУ!!!!ГЫЫЫ...СПАСИБКИ!!!ЧМАК!!!

0

28

Теперь и я проду жду! ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!

0


Вы здесь » TokioHotel » Наше творчество » Глаза смерти.