TokioHotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokioHotel » Наше творчество » Влюбилась по ошибке(часть первая)


Влюбилась по ошибке(часть первая)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

день начался с телефоного звонка. я подняла трубку и кто то радостно закричал мне по телефону.
- оля,олечка он приезжает! я уже купила два билета на его концерт! а кстати ты пойдёшь со мной на концерт?
я медлено начала соображать о ком идёт речи и кто со мной говорит. я поняла, что это моя подруга карина, а вот о ком она говорит......
- привет, я не очень понимаю о ком ты говоришь, но я с тобой пойду!
- спасибо, оль сегодня к двум я за тобой зайду и мы поедим к нему!- пробубнил хрипящий от счастья голос.
- только один вопрос к кому?- спросоня начала задавать вопросы.
- потом узнаешь!ладно пока!- дружелюбно попрощалась карина.
-пока.-повесила я трубку.
я посмотрела на часы, было 6 утра. ну да самое время поделится новостями.
я попробовала снова заснуть, но ни как не получалось. я встала и поняла про кого мне парила мозги карина. на кровати как всегда валялась моя собака никуся. привести себя в порядок и погулять с собакой мне стоило 4 часов. я не торопилась, ведь на часах было пол первого. только мне стоило прилечь, как опять раздался звонок только в этот раз в дверь.
за дверью стояла как всегда каринка. в тёмно-синих джинсах, в чёрной кожаной куртке и….. в ядовито-красных кедах.
Я проснулась, в какой то очень яркой комнате. По виду это была одна из гостиниц Германии. Узнать было гостиницу не трудно, ведь я в ней уже была. Меня не беспокоило, то что я не понятно где и вообще не в России. У меня в голове крутилась только одно, наказать виновника в смерти Карины. Я медленно начала вспоминать, из-за кого она погибла. Если бы я не споткнулась! Ничего бы не было! Если бы она не пошла на концерт из-за него….
Точно! Он виноват, что она погибла! Билл Каулиц с этой минуты ты приобрёл нового врага. И с желанием отомстить я вновь заснула.
Снова разбудил меня звонок. Я обрадовалась, что мне это всё приснилось, но увы нет.
Рядом со мной сидел какой то пацан у которого зазвонил телефон.
Он не хотел меня будить и с испуганной физиономией не ожиданым звонком парень с испугу уронил телефон. Телефон был не из дешёвых. Последняя модель Nokia. Парень казался мне очень знакомым, но вот кто он…
Незнакомец мило мне улыбнулся, на что я ответила тупым не приветливым взглядом.

0

2

прикона...

0

3

спасяб

0

4

КЛАССССССССССССС!!!!!!! А МОЖНО ПРОДУ!!!

0


Вы здесь » TokioHotel » Наше творчество » Влюбилась по ошибке(часть первая)