TokioHotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokioHotel » Наше творчество » Будни ТН. Некоротко и неясно)))


Будни ТН. Некоротко и неясно)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Глава 1. Интервью и ICQ.
После концерта в автобусе творилось не пойми чего, а за автобусом была массовая истерия. Фанатки трясли плакатами с нехорошими предложениями, орали: « Шрай, шрай!», кидались мусором и игрушками и визжали, как ненормальные. Билл лежал на кровати с примочкой на голове, Том хохотал над одной фанаткой, которая держала в зубах одноразовый стаканчик, пускала в него пузыри и ещё пыталась спеть «Монзун». Георг транспортиром пытался восстановить угол наклона его идеального пробора, который из-за ветра изменился на 5,7 градусов. Густав втихаря хомячил торт и читал какой-то журнал. Вдруг в комнату вбегает Йост. – Значит так. Сейчас к вам придут журналисты из « Браво», вы должны будете рассказать им про автобус. Никаких импровизаций! Я вам даю листы с ответами на вопросы, то есть то, что вы должны отвечать. Вызубрите мне всё! А то читаешь каждое ваше интервью и постоянно перед коллегами краснеешь! Йост раздаёт всем листы и уходит. – Что это за фигня?- удивился Том. – О чём можно говорить ещё, как не о девках и выпивке?
- Правая аллель  влияет на фенотип только если генотип гомозиготен…- еле прочил Билл то, что было написано на его листе.
- «Гомо…» что?- переспросил Том. – Тебе всё время достаётся что-то с «гомо…»! Ха-ха.
- Очень смешно! С точки зрения западной анусляции, классификация всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов… Чушь какая-то!- продолжает читать Билл.
- Это не чушь, а научный текст, хотя вам этого не суждено знать,- сказал Георг, заканчивая делать пробор.
- А у меня написано, что концерты у нас проходят весело и задорно. Ха-ха-ха. Я в детском садике так не говорил,- смеётся Том.
- Короче, есть предложение! Просто заменяйте частоупотребимые вами слова каким-нибудь одним научным. И Йост будет доволен и вам меньше париться, - предложил Густав и Том  с ним согласились. Через 15 минут в комнату постучались. Вошла пухленькая журналистка, а за ней операторы. – Всем привет!- заулыбалась журналистка. Она была на седьмом небе от счастья, ведь она берёт интервью у самих ТН! Ей конечно хотелось сесть рядом с Биллом или Томом, но, как всегда сажают журналисток, её усадили с Георгом.  Она дала каждому по микрофону, закрепляющемуся на одежде, и начала задавать вопросы.
- Расскажите как прошёл ваш концерт.
- Как обычно. Весело и задорно. Гы. Все были с плакатами, где признавались мне в любви и предлагали консенсус,- спокойно сказал Том.
- Что-что?- не поняла Милона ( так звали журналистку).
- Консенсус. Все знают это слово. А ты нет?
- Ээээ… Я знаю. А что вам сегодня кидали на сцену?
- Как обычно. Всё весёлое и задорное. Ха. Точнее игрушки, записки, где мне предлагали консенсус…
-  Том, мы уже поняли! Нам постоянно что-то кидают. Например сегодня нам кинули учебник по генетике. Генотип гомозиготен…- читает Билл по листочку.
- Ээээ… Хорошо, расскажите о вашем тур-автобусе.
- У нас всё весело и задорно, полно всякой техники, только за стеной кто-то постоянно храпит и в кабинке для тубзика не развернёшься,- сказал Том и положил ногу на ногу, как он любит.
- Да, у нас всё есть, начиная с персонального компьютера и заканчивая суперкрутыми приставками. Прямо как в люксе. Правая аллель… чего-то там,- тупо улыбнулся Билл.
- Точняк.- подтвердил Том.- Особенно про аллель. Угу.
-А меня всё устраивает. Только ребята иногда вредные бывают, – кашлянул Георг.
- А поподробнее? – обрадовалась Милона, подумав, что сейчас будет эксклюзив.
- Да, у нас много недостатков, Густав быстро становиться упрямым и вздорным,- наехал на Густава Том.
- А Билл полный эгоист!- продолжил Георг.
- И он часто опаздывает!- добавил Густав.
- Это было один раз и по уважительной причине!- обиделся Билл.
- А я идеален!- довольно развалился на диване Том.
- Не гони!- хором сказали Билл, Густав и Георг.- Ты самый мерзкий и противный!
- Что? Сейчас как плюну в вас жёваной морковкой!- засмеялся Том. Милона вообще не понимала связи между словами и готова была уже закончить это интервью, но ребята всё не угомонялись.
- А как вам наш подарок?- она решила вмешаться в разговор.
- Какой подарок?- удивились Билл, Том и Георг, а Густав сказал: « Спасибо, было очень вкусно!»
- Так ты что, всё один сожрал? – возмутились остальные.
- Я на нервной почве…. Нечаянно… - запинался Густав.
- Обидно, этот торт мы пекли всей редакцией,- расстроилась Милона.
- С Густава три торта, с кремом, как я люблю. Так, это не снимать, вот ту часть вырезать, эту тоже,- распоряжался Том, смотря отснятый материал. – Здесь я плохо получился, это вырезать, всё должно быть так, как я скажу!
- Но тогда останется только как Милона стучится к вам в дверь и говорит вам привет, – спорит режиссёр.
- Я не виноват, что так получилось, значит вы халтурите. Заново всё,- размахивает руками Том.
- Заново? Вы издеваетесь?- сказала Милона, перебирая листы с вопросами.
- Всё по сценарию, а то Йост нас прибьёт.-  Том сел обратно на своё место и приказал Милоне зайти в комнату снова.
- Привет всем! – монотонно сказала журналистка и села к Георгу. По сценарию он должен кашлянуть, а Том поправить кепку.
- Хрхо.- произнёс Георг.
- Так, всё сначала! Джордж, ты должен кашлянуть, а не харкнуть,- постучал по голове Том.
Милона опять вышла и опять зашла.
- Привет вам.
- Стоп! Не вам, а всем! Сначала!- скомандовал Том и всё повторилось опять. Прошло около 2 часов. Операторы всё-таки сняли это интервью, потом материал показали Йосту и он остался доволен.
- Совсем другое дело! Представляете, заголовок будет звучать как « ТН разговаривают об эпохе просвещённого абсолютизма, возрождении и политике Вильгельма Завоевателя». Какая прелесть!
- Я думаю, что в « Браво» такое не могут напечатать. Люди юмора не поймут,- сказал Густав.
- Не волнуйся! Они уже столько раз брали у вас интервью, что вам сказать уже и нечего. Лучше про возрождение говорить, чем про то, как и в чём кто любит спать, сколько у вас родинок на попе и сколько раз вы сегодня сходили в туалет.
- А они о другом без бумажки не могут говорить,- деловито сказал Георг, – Я молчу на интервью, потому что не могу рассказывать о том, что, как и с какой скоростью я делал с фанаткой в отеле.
- Ты просто завидуешь! Тебе же этого не светит,- ответил ему Том.
- Или про то, что мне достался самый красивый ушной монитор, а у остальных безвкусный, – продолжил Георг.
- Чего? Мне действительно достался самый красивый! Со стразиками… Шутка,- перебил его Билл.
- Всё, хватит! Идите быстро спать, а то завтра опять разорюсь на гриме, чтобы вам убрали мешки под глазами,- разогнал всех Йост, и ребята пошли по кроватям. В ночь они должны были доехать до следующего города, а утром перебраться в отель. Все очень устали, Билл перед сном провели свой ноутбук. Его ICQ опять узнала какая-то фанатка. Как всегда одна, с которой он когда-то мутил, присылала ему грустные стихи. Но в этот раз это был кто-то другой.– Достали! Уже и отдохнуть нельзя! У меня нет времени на эту ерунду,- разозлился Билл.
- Привет))), - пишет она. - Меня для неё не существует,- подумал Билл и ничего не ответил.
- Ну привет! Виктор, не молчи!
- Я не Виктор.
- ???
- Что???
- Ты не Виктор, а кто?
- Меня зовут Билл, у меня 7 братьев и сестёр, я гей и я не знакомлюсь в метро. Что-то ещё? Сказать где ключи от квартиры, где деньги лежат?
- Ты плохой!
- Сама такая!
- Нельзя быть таким злым на весь мир.
- Я не злой. У меня просто всё плохо! Жена изменяет, брат колется, дети на двойки учатся.
- Ты же гей!
- И что? Всё, пошёл вены вскрывать!
- Ты что, эмо?
- У меня нет времени с тобой говорить, я устал, я спать хочу.
- Пожалуйста, поговори! Ты весёлый.
- В каком смысле?
- Ну, ты же пошутил про жену, братьев, детей и вены?
- Всё, я уже сплю. Да, про меня ты уже знаешь всё, а я про тебя нет! Так не честно!
- Ты же спать хочешь?
- Хрррр… Я уже сплю.
- Меня зовут Арчи, я тоже гей и я знакомлюсь в метро и работаю стилистом.
- Ээээ.… А я думал, что ты девочка, как-то неудобно получилось…
-  Я уже привык. Гей, это же так романтично!
- Ей, но, но, но! Ты со мной заигрываешь? Я не гей!
- Ты гей!
- Нет!
- Да!
- Я наверно лучше знаю! Всё, отбой! Я не интересуюсь мужчинами!
- Ну почему?
- Потому что я не гей! Всё.
- Чёрт! Всё, больше в ICQ не захожу,- закрывался Билл одеялом

0

2

Глава 2. Арчи.
Ночью шёл дождь, поэтому утром была пасмурная погода. Билл проснулся и посмотрел в окно. Лето подходило к концу. На асфальте было много луж — последствие ночного дождя. Никто из парней не хотел вставать. Пока не пришли их будить, Билл решил написать в «аську» Андреасу. Тут он замечает, что у него 68 непрочитанных сообщений. К нему всю ночь пытался достучаться тот Арчи. – Он втюрился в меня! Кто меня за язык дёргал ему говорить, что я гей? Надо его отшить.
- Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл!
- Знаешь, некоторые люди ночью спят.
- Ура! Ты ответил! Поговори со мной.
- Чего ты от меня хочешь? Я сказал, что я пошутил насчёт гея!
- Я знаю, ты гей!
- Откуда?
- Ну брось! Ты эмо, ты гей, ты весёлый, в лицо тебя не видел, но уверен, что ты красавец. Ты – мой идеал!
- Всё, что ты перечислил выше – это не я! Всё! Не пиши мне больше!
- Не буду, если вышлешь своё фото!
- Мне слабо верится. Но по-другому от тебя не отвертеться. На, смотри!

- Это я! Теперь скажи в каком месте я эмо?
- Дядя Дэвид? УПС!
- Эээм… Ты знаешь меня?
Потом Арчи смолк. – Так это был племянник Йоста? Офигеть!- тут к ребятам в комнату стучится Саки: « Внимание! Всем подъём!» У всех разу зазвонили будильники и телефоны. Подъехав к отелю, Саки стал выгружать их багаж. – Ребята, Наташа простудилась! Я отправил её домой, ещё не хватало, чтобы она вас заразила. Пока она болеет, стилистом у вас будет мой племянник Арчи,- сказал Йост и у него сразу же зазвонил телефон. – Арчи, что за бред, какая «аська»? Где ты? Быстро подъезжай к отелю, опоздание вычтется из зарплаты.
Билл открыл рот. Этот Арчи действительно оказался племянником Йоста. – Ты чего рот раскрыл? Проветриваешь внутренности или пытаешься поймать себе завтрак?- толкнул Том брата в бок. - Том, мы влипли! Я кое-что знаю про этого Арчи…
- Что? Он сбежал из психушки? Его уже 6 лет ищет полиция? Он слушает попсу? Что, что ты знаешь?
- Он не традиционной ориентации.
- А ты откуда знаешь? Проверял?
- Замолчи! Но я тебя предупредил!
Арчи так и не приехал. Все пошли по номерам. – Достали! Очень оригинально! 483 номер, класс! Потом среди ночи стучатся фанатки и поют под дверью: « Шрай, шрай!», – разозлился Билл и ногой ударил по двери. Не успел он распаковать сумки, как у двери уже кто-то загремел. – Так, Билл, спокойно. Посчитай до десяти, выпей воды и открой дверь,- успокаивал себя Билл. В номер, не дожидаясь, что кто-то её откроет, заходит какой-то высокий парень-блодин с голубыми глазами и, увидев Билла, он бросает свои сумки и недоумённо на него смотрит. – Я вам не мешаю? Ничего, что я здесь живу?- зло сказал Билл и уже готов был выставить этого парня за дверь.
- Смешно, но я здесь живу, а вот что вы здесь делаете, я не знаю,- он поставил руки в боки и тоже хотел выставить кое-кого за дверь.
- Весело. Я заценил шутку, счёт ничейный, зрители расходятся.
- Замечательно! Вот пусть уходят и сумки свои забирают.
- Стоп, стоп. Это мой номер и никуда я отсюда не уйду. Тут в номер заходит гувернёр: «Шампанское, фрукты, конфеты». – О, да, только они нам и нужны. Объясните, что эта девушка делает в моём номере?
- Я не девушка!- обиделся Билл.
- Нашла чем гордиться! Хорошо, бабушку вон из моего номера.
- Я не понял, что вам не нравится?- недоумённо сказал гувернёр.
- Мне не нравиться, что меня обозвали девушкой, что в мой в номер зашли посторонние мне люди и утверждают, что это их,- злился Билл.
- Возможно, что в компьютере произошёл какой-то сбой. Извините за предоставленные неудобства. Я сейчас схожу в администрацию и всё улажу.
- Побыстрее, пожалуйста! Мне нужен покой,- нервничал Билл.
- Аааааааа! Я вас узнал! Ой, как неудобно получилось, я вас девушкой назвал…
- Я уже привык. Ой, что я такое несу! Ладно, прощаю.
- А можно автограф?
- Нельзя, у меня руки болят.
- Ну пожаааалуйста! Дайте автограф!
- Хорошо. Только вы меня не видели. Ок?
-  Договорились.
- *Пишет*. Всё, теперь ждём гувернёра.
Наступила полнейшая тишина.
- Ээээ, извините, что я погорячился…- решил извиниться Билл.
- Ничего, я тоже погорячился, вы меня тоже извините. Вы сюда надолго?
- Не знаю!
- Я тоже не знаю… А меня Арчи зовут.
- АРЧИ?!
- А что? Что? Что? Что? Что? Что?
- Ничего. * Это Арчи? Чёрт, теперь он знает мой номер! Надеюсь, это не тот Арчи, о котором я подумал.* А вы случайно не стилист?
- Ээээ… А вы случайно не не знакомитесь в метро?
- Эмм, нет. Вы мой новый стилист?
- Точно! Меня дядя мой сюда прислал.
- Называйте меня Каулитц. Билл Каулитц. Можно без фамилии.
- Первый раз слышу, чтобы человека звали Каулитц. Кто вам дал такое имя?
- Кто-кто, Кусто! Это моя фамилия!
- Каулитц Кусто? Ну вы даёте!
- Да не Кусто! Это так говорится.
- Я запутался, можно ещё раз, как вас зовут?
- Ты не понимаешь? Я же звезда! Ну ты сам сказал, что меня знаешь.
- Хорошо, мы уже на «ты»… Я не говорил, что знаю тебя. Так тебя Звезда зовут? А Кусто куда дел?
- Сто, стоп, стоп! А кто 5 мин назад просил у меня афтограф?
- Кто? Откуда я знаю? Я не видел.
- Здравствуй, дорогой Арчи!
- Привет.
Тут в комнату входит гувернёр. В руке у него были ключи от другого номера.  - Господин Арчибальд, пройдите в свой номер! Арчи послал Биллу воздушный поцелуй, взял сумки и ушёл. - Мало того, что он гей, так ещё и с мозгами не всё в порядке! Хорош стилист!- Билл снял с себя кепку и стал причёсываться сам. – Тьфу, я же хотел с Андреасом пообщаться! С этим Арчи про всё забыл!- Билл открыл свой ноутбук и стал стучаться Андреасу в аську.
- Привет, Андре!
- О, Билл, сколько лет, сколько зим! Ты где? Как дела?
- Я в Гамбурге. Дела - лучше некуда. А у тебя?
- Куль! Я тоже в Гамбурге!
- Давай встретимся? У нас концерт вечером, в 7, так что времени ещё полно.
- Согласен. Я тут с такими ребятами познакомился, они просто супер. Не против, если я тебя с ними познакомлю?
- А что за ребята? Они меня знают?
- Девушка нет, а вот парня я не понял. Он какой-то не от мира сего, мне даже показалось, что он таво… Гей…
- ГЕЙ? И ЕГО ЗОВУТ АРЧИ?
- А откуда ты знаешь? И почему таким шрифтом?
- АРЧИ! Ненавижу это имя! Можешь меня с ним не знакомить?
- Ну как так? Я уже пообещал. И если тебе не нравиться имя, то это не значит, что человек плохой.
- Я знаю этого АРЧИ! Он наш новый стилист, и за 5 мин нашего общения я понял, что он тормоз и склерозматик, ещё он домогался меня в аське и…
- Бред! Если он не идёт, то и я не иду!
- Ну ладно, только если что, я женат и у меня дети.
- А баб ты тогда как будешь клеить? – сказал стоявший над Биллом Том.
- Вот больше никогда так не делай, я тебя испугался,- сказал ему Билл.
- Слушай, я вот что пришёл. Ты оказался прав насчёт Арчи. Я понимаю, что перед моей харизмой невозможно устоять, подумал, что я ему просто понравился, но он даже Георга клеил! Он полный гей!
- Рад за тебя! Андреас тоже в Гамбурге, мы хотим встретиться, только он с собой этого Арчи приведёт.
- А бабы будут?
- Бог мой, тебе бы всё баб! Будут.
- Тогда мне плевать на Арчи, я иду!- тут Тому кто-то позвонил и он поспешно, со словами: « Здравствуй, малыш! Нет, зая, сегодня не могу. Покуськи – поцелуськи.», вышел из номера. Билл повёл своими бровями, потом опять приступил к ноутбуку. Он договорился с Андреасом о встрече и предупредил, что с ним идёт Том.
- Ну ты с ума сошёл? Где я тебе баб-то найду?
- Андре, не парься! Это Том так пошутил. Всё, договорились. Давай, до встречи.
-  Я так рад:-)!  До встречи.
Билл стал поспешно разбираться в сумках, переоделся, привёл себя в порядок и направился к Тому. Из-за двери он услышал: «Ты больной?» и сразу догадался, что у Тома Арчи. – Ну куда не сунешься, везде этот Арчи, не могу прямо!- ворвался в номер Билл. – О, Билли, спасииии меня, ты не видишь, я сгораааю! Шутка,- пропел Том.
- Арчи, что сделал с моим братом?- разозлился Билл.
- Что вы меня так невзлюбили? Я же белый и пушистый. Только мне надо на 3 часика отлучиться, вы же меня не заложите дяде Дэвиду?
- Я бы заложил! Только мне самому надо отлучиться, – собирался Том.
- А куда? Возьми меня с собой. Пожалуйста, возьми, возьми, возьми!- запрыгал Арчи.
- Ну ты же сам сказал, что тебе надо куда-то уходить!- злился Том.
- Когда? Не было такого, - Арчи недоумённо вспоминает что было секунду назад.
- Ооооой, сейчас дождёшься! Буду нецензурно выражаться! – бесился Том.
- Том, хватит, пошли! – Билл схватил Арчи за плечи и вытолкал за дверь, потом вышел и он с Томом.
- Бежиииииим!- крикнул Билл Тому, чтобы оторваться от Арчи.
- Не связывайся с ним. Если до него что-то дойдёт, то знай - свершилось чудо! Он не тупой, он тормоз! И если будет приставать, то скажем Йосту.- объяснял Тому Билл.
- Я тебе что, пятилетний и ты моя мамочка? Пошли быстрей, нас машина ждёт, мамуля,- торопился Том.

0

3

Глава 3. В кафе.
У входа их действительно ждала машина, и они отправились к Андреасу. По дороге Том слушал плеер, размахивал руками и нечаянно врезал Биллу по затылку.
- Эй, ты чего дерёшься? Мы же ещё не поругались… Хотя теперь уже да!
- Ну я же не специально! Ты только поводы находишь для ссоры.
- Нет, это ты при любой ситуации пытаешься мне врезать!
- Понеслась! Закипела!
- Ты плохой!
- Давай подерёмся ещё? * Разминает руки, машет ими как в боксе*
Билл отворачивается к окну и всю оставшуюся дорогу они едут молча. Ребята договорились встретиться у кафе. Подъезжая к нему Билл увидел Андреаса и ещё двух человек, один из них был очень - преочень знаком Биллу. – Привееееет!- расплылся в улыбке Андреас, когда близнецы вышли из машины. – Вы просто везде! Это с вами меня Андреас хотел познакомить?- удивился очень - преочень знакомый Арчи. – А я думал, что ты не помнишь что было 5 минут назад... – начал Билл. – Ха-ха-ха-ха!- покатился от смеха Арчи, - Это я тебя так развёл. Как ты меня с дядей Дэвидом… - Ээээ…- занервничал Билл. – А мы вам не мешаем, интересно?- встал в крутую позу Том, – Ну пошлите уже в кафе, я жрать хочу! Вся эта весёлая компашка завалилась в кафе и уселась за столиком у окна. – Знакомьтесь, это Робин!- показал Андреас на девушку, которая была третей, кто ждал близнецов. – Классно, красивое имя! Я Том,- подсел к Робин Том.  Билл сразу же пересел к Андреасу так, чтобы быть подальше от Арчи. – Что будем кушать?- спросил Андреас. – Мои любимые спагетти! – подпрыгнул на диванчике Кау - младший. – Пожалуй, я тоже, а ты, Робин, что будешь?- подмигивает бровью Кау – старший. – Я – что и все, я тоже люблю спагетти,- у Робин был приятный голос, Том слушал её, положив локти на стол подперев лицо руками.  – А я не очень голодный…- грустно сказал Арчи, но на него никто не обращал внимания. – Официант! Всем по спагетти со сливочным соусом! – крикнул Андреас.
– Ну, расскажите о себе…- предложила Робин.
– О, я такая индивидуальность!- начал Том.
– Оооо, зря ты спросила, - провёл глазами Билл.
- Да брось. Итак, на чём я остановился? Ах, да! Я красивый, умный, талантливый… - задумался Том.
- Само совершенство, мы уже всё поняли!- разозлился Андреас, - Я про вас ребятам уже всё рассказал.
- Робин, расскажи про себя, плиииз. Ты где живёшь? Я смотрю, у тебя темноватая кожа, как у Бейонс. - взбодрился Том.
- Я приехала с Барбадоса, остров такой, оттуда родом Рианна ( для тех, кто не знает – певица). А я не негритянка, а мулатка. У меня мама с Барбадоса, а папа – из Германии. 10 лет назад я сюда переехала, теперь живу в Гамбурге. Ну что ещё сказать… Мне 18 лет, занимаюсь проффесиональной борьбой и дизайном, я уже учусь на дизайнера… У меня есть младший брат Рорри. Из музыки слушаю абсолютно всё, а вы правда из известной группы?
- Классно!- разинул рот Том.
- Тупица, тебя что спросили? Да, я же тебе про них рассказывал, – передавал уже принесённые тарелки со спагетти Андреас.
- А Билл что, не приехал? – спросила Робин.
- Как так? Я здесь!- удивился Билл.
- Это ты? А на фотографии, которую мне Андре показывал, ты выглядел несколько иначе. Тем более, что за очками я тебя не узнала…
- А я когда первый раз увидел Билла, подумал, что он девчонка! Только не обижайся…- решил вставить своё слово Арчи, так как на него уже никто внимания не обращал.
- Ну спасибо! Я тоже сначала подумал, что ты девчонка,- обиделся Билл.
- Я помню! Ладно, я пошутил, просто я не мог тебе простить дядю Дэвида… Забыли? Мир? – растянул улыбку у себя на лице Арчи.
- Нет,- сказал Билл, повернул голову к окну, постукивая ногой по полу и поджав губу.
- Плохо… А ты мне понравился… - расстроился Арчи.
- Ну есть вы уже будете, а то хавчик уже стынет? !- злился Том и стучал вилкой по столу.
- Да, ребят, вы знакомы всего ничего, а уже поссорились! Давайте есть, - сказал Андреас и все молча стали есть, Билл начал последним. Его настроение уже на весь день было испорченно.
- Как я тебя понимаю! Давайте поговорим о братьях. У меня тоже Билл, почти как младший брат, несносный такой…- говорил с набитым ртом Том.
- А мы с Рорри постоянно дерёмся из-за мелочей, он очень вредный, - ответила Робин.
- А вот мы с Биллом тоже! Только тем, что попадётся под руку: сковородками дубасим друг друга…- размахивает руками Том.
- Может, хватит? Кому это интересно?- зло сказал Билл.
- Действительно, обстановка и без того напряжённая, а ты, Том, рассказываешь, как с удовольствием дубасишь Билла сковородкой,- водил вилкой по тарелке Андреас.
- Чего вы наехали на меня? Я всего лишь попытался  вставить тему для разговора, - удивился Том.
- Неудачно вставил! Я вот сейчас возьму и буду рассказывать про то, какой ты «замечательный» брат. Я уже сейчас готов с тобой подраться,- злился Билл.
- Стоп, стоп, стоп, ребята, ну не будем ругаться! Мы же так долго не виделись, а с кем-то вы и в первый раз видитесь, а вы опять за старое. Что, за всё время, что вы живёте вместе, у вас такая ненависть друг к другу? – недовольно спросил Андреас.
- Да я очень люблю свого брата! Он такой хороший, у него щёчки такие! Ну посмотрите на него, разве такое нельзя не любить? – Том трепет Билла за щёки и смеётся. ( У Тома сегодня было хорошее настроение).
- Отстань от меня, бездарь! Я тоже тебя «очень люблю» в данный момент, – оттолкнул Тома Билл.
- Ребята, давайте жить дружно? Мирись, мирись, мирись, и больше не дерись… - спросил Андреас.
- Ладно, мне с ним ещё всю жизнь жить, так уж и быть, помирюсь с этим, со второсортным…- улыбнулся Билл.
- Со второсортным? Так. Уж лучше второй сорт, чем десятый, – довольно ответил Том.
- А ты Георга не трогай!- засмеялся Билл и все засмеялись вместе с ним. Кроме Арчи, который, чуть не плача, сидел один на диване и его никто не замечал.
- Ладно, веселитесь, а я пойду, у меня работа,- встал из-за стола Арчи и направился к выходу.
- Бииилл, а нам тоже пора, у нас же ещё концерт сегодня, - поторопил Том.
- Нехорошо, друзей не пригласили! – обиделся Андреас.
- Нет проблем, мы вас приглашаем. Я тебе уже говорил где концерт будет. Хэру Пелко скажем, он пропустит вас,- вставал из-за стола Билл.
- Круто, договорились,- обрадовался Андреас.
- А я хоть послушаю вашу музыку,– не менее радостно сказала Робин.
- Арривидерчи!- помахал ребятам Том и они с Биллом сели в машину

0

4

Глава 4. До, во время и после концерта.
У гостиницы стояла огромная толпа фанаток. Все орали и просили автограф. Том перебился только одним, а Билл решил облегчить себе жизнь: он просто тупо прошёлся по толпе, проводя маркером линию. Класс какой! После ТН поехали на саунд-чек, ну вот и подошло время концерта.
Тот, кто был на концерте ТН знают, что творится перед ним. Небольшой концертный зал был забит до отвала, не то что яблоку, атому кислорода негде было упасть. Что касается шума, то сидя в гримёрке, парни затыкали уши. Робин и Андреас уже сидели на своих местах, а Арчи приводил Билла в порядок. – Ну кто так тени накладывает? Я бы сам быстрее и красивее в 10 раз наложил! – орал на него Билл. – Так кто ж тебе не даёт!- злился Арчи, - Я буду Тома укладывать. – Куда это ты меня уложить хочешь? – возмутился разминавшийся Том, - Ты учти, я Биллу близнец не до такой степени! – Хваааатит, неразумные! Я пытаюсь сосредоточиться на игреееее!- орал Георг. – Слуга, завяжи мне шнурки!- сказал Том, обращаясь к Арчи. Тут в гримёрку заходит Йост: «Что за шум, а драки нет? Выходите, народ уже бесперспективно неиствуствует!» В зале звучала какая-то тупая музыка, бьющая по мозгам. Техники ходили по сцене, а фанаты принимали их за ТН и кричали: «Георг! Вон Тоом! Аааа, а где у Билла шухер? Густаааввв!» Кто-то прикольнулся и закричал: «Аааа, там техник! Техник! Техник! Техник!» На экранах была такая реклама:

Некоторые падали в обморок ещё до начала концерта, и представляете, всё пропустили. И вот наконец свет погасили и Том начал играть первые аккорды « После конца света», что было дальше, все уже поняли. Расскажем как себя чувствовали Андреас, Робин и присоединившийся к ним Арчи.
Арчи: Классно! Ребята так профессионально играют, а Билл так хорошо поёт!
Андре: Рад, что тебе понравилось.* Про себя* Ага, если учесть то, что он поёт под какую-то хорошую концертную запись! *Вслух* А ты что думаешь, Робин?
Робин: Мне тоже очень нравиться!
Фанатка1: О, Билл скинул куртку!  Давай трусы снимай!
Фанатка2: Том, я хочу тебя!
Андре: Бог мой, это никогда не кончится! Не обращайте внимания.
Робин: Я уже слушаю это целый час! Ужас какой! А что у Георга с лицом?
Фанатка3: Смотри лучше на его задницу.
Робин: Мда. Девушка, а это вы танцуете?
Фанатка3: Ага.
Робин: Слава богу, а то я думала, что вас током ударило.
Фанатка1: Аааа, Билл посмотрел на меня! Как я хочу утонуть в его глазах.
Робин: У него глаза коричневого цвета, в чём ты собираешься тонуть?
Охранник: Кто тонет?!!! Я плавать не умею!!!
Андре: Кто наступил мне на ногу?! Аааа, кто меня царапает?!
Фанатка2: Ой, а это ваша нога? Я хотела колготки подтянуть.
Андре: Больше в фан–зону ни ногой, которую я уже не чувствую!
На сцене Билл поёт «Scream», а все кричат «Шрай, шрай!».
Андре: Что вы поёте? Это же английская версия «Шрая».
Фанатка3: Шрая? Ты тупой?  Он вообще «Spring nicht» поёт!
Арчи: Блин, у Билла тушь потекла, мне пора за сцену, а то дядя Дэвид меня убьёт. Грустный Арчи протиснулся через толпу прыгающих фанаток, показал Пелко пропуск и прошёл за сцену. Через 5 минут туда прибежал взъерошенный и злой Билл, запыхавшийся Густав, уставший Том и мокрый Георг. Арчи почесал затылок и не знал с кого начать. Он подошёл к Биллу, но тот стал сам приводить себя в порядок. Стилисту было обидно и грустно, он уже жалел, что прикидывался идиотом: «Билл никогда не подружится со мной!» Бедный, бедный Арчи! В первый же день работы нажил себе врага в лице ни кого-нибудь, а самого Билла, а это вам не шутки. Все уже убежали опять на сцену, а Арчи поплёлся в зал. – Куда? Неположенно! – пригрозил ему Саки Пелко. – Почему? Я хочу посмотреть концерт. – А я спать хочу! Нет, мистер, сиди за сценой. Ты репой хоть думаешь? – и начал выталкивать парня обратно. – Да что за день сегодня такой!- злился Арчи. Через час кончился концерт. Измочаленные и мокрые ТН сидели в гримёрке, как вдруг туда заходит Наташа. – Классно! Наташа вернулась,- обрадовался Билл. Арчи уже понял, что он уже не нужен и направился к Йосту. – Дядя, где мои деньги? – А где «здравствуй»? Нельзя быть таким алчным, - удивился Йост. – Это мне от тебя по наследству досталось. Где мои деньги? – Да на твои деньги! Даже спасибо дяде не сказал за предоставленную работу, – прослезился продюсер. – Спасибо, дядя, за то, что я потратил 6 часов своего свободного времени на малооплачиваемую, тупую работу. – Можешь прыгать от радости. Теперь это станет твоей постоянной работой! Наташа сказала, что ей нужен помощник, а искать проверенных лиц мне некогда, поэтому я назначаю тебя,  – сказал Йост. – О, чёрт!- плюхнулся на стул Арчи. 
После концерта ТН направились в местный клуб. Георг долго подыскивал себе подходящую пару, чтобы потанцевать и наконец нашёл какую-то худышку в кепке. Она стояла в углу с бокалом шампанского и была чем-то недовольна. - Девушка, можно вас пригласить на танец? – подошёл к ней Георг.
– Нет! – возмутилась она и уже собиралась уходить.
– Да ты хоть знаешь, кто я такой? – обиделся Георг.
– Блин, и кто?
– Я бас-гитарист ТН!
– А я её вокалист!
- Билл? Чёрт! Что у тебя с голосом?
-Идиоты, как я вас ненавижу! А у тебя что со зрением? Всё, мне надоело, я еду в гостиницу.
- Ик, ты чего? Ик, я только, ик, вошёл во вкус, - сказал пьяненький Том.
- Он уже нарезался! Всё, Том, мы едем в гостиницу.
И они туда поехали. У гостиницы ТН опять ждали фанатки. Парней, еле стоящих на ногах, провели через чёрный ход, а фанаткам сказали, что они скоро выйдут. – Куда? Я не пойду, я устал,- отмахался Густав. – Том  в стельку пьяный, без него я не пойду. – Билл тоже отмахался. – А я что, один пойду? Нет уж, – пошёл спать Георг. Было 12 часов ночи. Прошёл час, два, три, фанатки всё стояли и надеялись, что их кумиры выйдут к ним. Но этим красавцам уже так было пофиг на фанаток, что они и не собирались вообще выходить. Бедные девочки стояли у гостиницы аж до 6 утра! А утром им надо было кому в колледж, кому в институт, кому в школу… Утром, как ни в чём не бывало, эти красавцы встают и уезжают на своём автобусе прочь из города, не дав ни одного интервью, толком ни одного автографа, ни с кем не сфоткавшись. А к нам, в Россию, вы вообще приезжаете с опаской, в окружении охранников, запрещаете себя фотографировать. Неужели думаете, что у нас здесь медведи по улицам ходят? Скажу так, ТН сами создают себе антифанатов. Знаете, ребята, так не поступают!

0

5

Ну что жду проду!

0


Вы здесь » TokioHotel » Наше творчество » Будни ТН. Некоротко и неясно)))